Volver a los resultados de búsqueda

Chalet

Disponible

Velthorst 166 Maarn

€ 135.000
  • 50 m² / 277 m²

  • 5 habitaciones

  • 2 dormitorios

¿Buscas una casa de vacaciones cómoda y elegante en un terreno espacioso?

Parcel en Laan van Laag Kanje ofrece todo lo que buscas: paz, espacio y ocio. Esta casa de Velthorst para 4 personas es una casa de vacaciones moderna y práctica, con un carácter cálido. Disfruta del aire libre en una generosa parcela de aproximadamente 300 m², rodeada de vegetación y tranquilidad.

La casa se encuentra sobre un amplio terreno para que la naturaleza se una de forma natural. Esto no solo ofrece una vista preciosa, sino también una sensación extra de espacio y tranquilidad alrededor de la cabaña. En el exterior, la terraza invita a disfrutar de largas jornadas, completamente amueblada con un cómodo sofá.

En el interior, la casa está completamente amueblada y lista para su uso. El acogedor salón tiene televisión y una zona de estar agradable donde puedes relajarte tras un día en la naturaleza. Grandes ventanales aportan la vegetación al interior y realzan la sensación navideña en cada estación.

Ya sea que elijas pasear por el bosque, pasar un día de verano en el Henschotermeer o simplemente relajarte en tu propia casa en una hermosa zona boscosa.

Esta es una casa de vacaciones donde la naturaleza, el confort y la tranquilidad están perfectamente equilibrados.

Sobre la propiedad:

✅ Atractiva casa de vacaciones de 50 m² – diseñada de forma eficiente y diseñada de forma inteligente

✅ Equipado con placa de inducción (combi) – moderno y fácil de usar

✅ Dos dormitorios: adecuados para familias o invitados

✅ Calefacción de gas: calor agradable durante todo el año

✅ Aparcamiento privado

✅ Año de construcción 2020 – listo para entrar y con bajo mantenimiento

La propiedad se ofrece excl. IVA v.o.n. por un precio de 135.000 €.

¿Por qué elegir esta propiedad?

• Instalaciones modernas y energéticamente eficientes

• Propiedad total de la propiedad

• Adecuado para uso personal y alquiler

• Ubicado en una parcela espaciosa

¿Listo para invertir en tu propio destino vacacional? Contacta con Holiday Parks Makelaar para más información o para concertar una visita. No dudes en llamarnos al 023.792.04.68

Utrecht

Woody

4 personas

Parcela de alquiler

Propiedades

Datos básicos

  • Precio de venta € 135.000
  • Precio por metro cuadrado € 2700
  • En venta desde 18 diciembre 2025

Propiedades

  • Status En venta
  • Vida permanente Sí, parcialmente

Construcción

  • Tipo de construcción Construcción existente
  • Fecha de construcción 2020
  • Tejado Tejado a dos aguas

Superficie y contenido

  • Superficie habitable 50 m²
  • Superficie parcela 277 m²
  • Construcción exterior -
  • Cobertizo externo -
  • Contenido 0 m³

Distribución

  • Número de habitaciones 5
  • Número de dormitorios 2
  • Número de cuartos de baño 1
  • Número de pisos 1
  • Instalaciones sanitarias Ducha (1x), Aseo (1x)

Energía

  • Etiqueta energética Ninguno
  • Aislamiento Aislamiento del tejado, Doble acristalamiento, Vidrio de alto rendimiento, Aislamiento de paredes, Aislamiento del suelo
  • Calefacción Calefacción central
  • Agua caliente Calefacción central
  • Conectado a Red eléctrica, Red de gas, Alcantarillado

Aparcar

  • Aparcamiento Aparcamiento público
  • Capacidad 1 coche

Ubicación y espacio exterior

  • Ubicación En un entorno arbolado, En un parque de vacaciones, Lago o río, A poca distancia de tiendas y restaurantes

Accesibilidad

  • Accesibilidad de la vivienda Planta baja

Parque de vacaciones

  • Número de parcela 166
  • Calle y número Laan van laag kanje 1
  • Código postal de la ciudad 3951KD, maarn
  • Página web Ga naar website
  • Permitos animales domésticos