Volver a los resultados de búsqueda

Chalet

Disponible

Bosque de Hackfort 1010 Maarn

€ 220.000
  • 70 m² / 297 m²

  • 4 habitaciones

  • 3 dormitorios

Hackfort Wood 1010 – parcela de alquiler para 6 personas

Este espacioso Hackfort Wood 1010 está situado en una hermosa zona boscosa junto al agua y es maravilloso para experimentar la sensación vacacional, un lugar relajante y precioso situado en una ubicación céntrica de los Países Bajos. Y a solo unos minutos andando de todas las instalaciones como catering, piscina y otras instalaciones. También a 10 minutos a pie del conocido lago Henschoten, este lugar es ideal para que las familias pasen un día divertido en la playa. Entra en este amplio bosque de Hackfort y experimenta el lujoso espacio y la comodidad.

Al entrar, notas inmediatamente el interior elegante y completo. El salón tiene un diseño cálido y moderno con un sofá cómodo, un comedor atractivo, un armario de televisión y un televisor. Las grandes ventanas aportan una buena luz y una sensación de espacio, lo que le da a esta casa un ambiente acogedor.

La cocina moderna encaja perfectamente con el salón y está equipada con electrodomésticos empotrados, como una placa de inducción, lavavajillas y microondas; la cocina también cuenta con cafetera y tetera para cocinar aquí con facilidad para todo el grupo. Además, la casa dispone de un inodoro independiente para mayor comodidad y un baño lujoso con ducha a nivel de vestidor.

Con tres dormitorios espaciosos, esta madera de Hackfort es ideal para familias, parejas o para alquilar a grupos más grandes. Gracias a la distribución elegante y al generoso espacio en los armarios, aquí todo el mundo se siente inmediatamente como en casa.

En el exterior encontrarás una amplia parcela de 297 m², bellamente situada: la paz, la privacidad y la naturaleza se unen perfectamente aquí. La casa está completamente lista para mudarse, incluyendo muebles, interior e inventario.

Sobre la propiedad:

✅ Espaciosa casa de vacaciones de 70 m² – diseñada de forma inteligente y acabado de forma atractiva

✅ Amplia parcela de 297 m² – mucha privacidad y tranquilidad en una zona boscosa

✅ Tres dormitorios: espacio de sobra para la familia y los invitados

✅ Baño moderno + inodoro independiente + ducha a pie de rueda.                                                            

✅ Justo al lado de Henschotenmeer, en una zona boscosa fantástica.

La propiedad se ofrece por 220.000,00 € Excluyendo el 21% de IVA frente a la inversión.

¿Por qué elegir esta propiedad?

• Acabado moderno y elegante

• Ideal para uso personal o alquiler

• Incluyendo mobiliario, inventario y mobiliario exterior

¿Te interesa? ¡Contacta con Holiday Parks Makelaar para más información o para una visita! 

Propiedades

Datos básicos

  • Precio de venta € 220.000
  • Precio por metro cuadrado € 3142,86
  • En venta desde 6 mayo 2026

Propiedades

  • Status En venta
  • Vida permanente Sí, parcialmente

Construcción

  • Tipo de construcción Construcción existente
  • Fecha de construcción 2025
  • Tejado Tejado a dos aguas

Superficie y contenido

  • Superficie habitable 70 m²
  • Superficie parcela 297 m²
  • Construcción exterior -
  • Cobertizo externo -
  • Contenido 0 m³

Distribución

  • Número de habitaciones 4
  • Número de dormitorios 3
  • Número de cuartos de baño 2
  • Número de pisos 1
  • Instalaciones sanitarias Ducha (1x), Aseo (2x)

Energía

  • Etiqueta energética Ninguno
  • Aislamiento Aislamiento del tejado, Doble acristalamiento, Vidrio de alto rendimiento, Aislamiento de paredes, Aislamiento del suelo
  • Calefacción Calefacción central
  • Agua caliente Calefacción central
  • Conectado a Red eléctrica, Red de gas, Alcantarillado

Aparcar

  • Aparcamiento Aparcamiento público
  • Capacidad 1 coche

Ubicación y espacio exterior

  • Ubicación Al borde de un bosque, En un entorno arbolado, En un parque de vacaciones, Lago o río

Accesibilidad

  • Accesibilidad de la vivienda Planta baja

Parque de vacaciones

  • Número de parcela 1010
  • Calle y número Laan van laag kanje 1
  • Código postal de la ciudad 3951KD, maarn
  • Página web Ga naar website
  • Permitos animales domésticos
  • Abierto Año completo